г. Киев ул.Симферопольская, 5/1
ежедневно с 9:00 до 18:00

Энергосберегающие окна rehau

Окна Rehau Киев, пластиковые окна рехау

Окна rehau – эталон высокого качества, эстетичности и надежности. Если для вас важен внешний вид оконных конструкций, окна рехау как нельзя лучше украсят ваш интерьер. Переживаете по поводу теплоизоляции и комфорта? С окнами от известного немецкого бренда вам будет всегда тепло и уютно.

Энергосберегающие окна рехау: особенности и отличия

По сути, все конструкции данной торговой марки являются таковыми. Плотные стеклопакеты, многокамерные профили, качественные уплотнители – все это признаки отменных показателей тепло и шумоизоляции. Повысить все эти свойства можно при помощи передовых технологий. Что означает словосочетание «энергосберегающие стеклопакеты»? Свои энергосберегающие качества изделия обретают после специальной обработки.

В зависимости от технологии производства различают покрытия:

  • твердое, при котором слой металла напыляется при производстве стекла;
  • мягкое, которое создается методом вакуумного нанесения тонкой пленки на готовое прозрачное покрытие.

Последний метод самый популярный. Мягкое покрытие отличается идеальной излучающей способностью и стоит гораздо дешевле. Имея свойство задержания тепла оба метода получили название низкоэмиссионных.

«Умный» слой покрытия справляется со своими задачами в любую погоду. Летом поверхность энергосберегающего окна без проблем пропускает свет, не создавая препятствий поступлению тепла и ультрафиолетового света. Энергосберегающие металлопластиковые окна рехау создадут оптимальный микроклимат жилища, а также позволят уменьшить расходы на охлаждение воздуха летом.

Как выбрать энергосберегающий стеклопакет

Чтобы энергосберегающие окна стали для вас выгодной инвестицией, пользуйтесь следующими рекомендациями:

  • выбирайте профиль с большим числом камер, это позволит уменьшить теплопотери;
  • для усиления эффекта выбирайте наполнение стеклопакета газом аргоном;
  • расположение окон на разном расстоянии двухкамерного блока обеспечит вспомогательный пласт, который будет эффективно удерживать тепло;
  • установку окон следует доверять исключительно профессионалам, поскольку от качества монтажа зависит дальнейшая работа и период эксплуатации полностью всей системы.

Окна рехау заказать с доставкой по приятной цене можно у нас на сайте. Создайте комфортный микроклимат в своем доме на долгие годы!